В процессе отправки заявки произошла ошибка. Попробуйте позже.
ГлавнаяНовости
Мы рады сообщить, что компания «iFlat» стала ещё ближе!
Оформление заявки на подключение
Ваша заявка успешно отправлена.
Что-то не заполнено.
В процессе отправки заявки произошла ошибка. Попробуйте позже.
Мы рады сообщить, что компания «iFlat» стала ещё ближе!
25.03.2021
Уважаемые Абоненты! Мы рады сообщить, что компания «iFlat» стала ещё ближе! Теперь качественным и надежным интернетом по технологии GPON пользуются жители г. Верея и близлежащих населенных пунктов.
GPON - это технология мультисервисного доступа, работающая по принципу пассивного разделения оптического волокна на спектр, где по одному кабелю предоставляются услуги интернета, телефонии и телевидения с гарантированным качеством обслуживания.
Только этой весной до 30.04.2021 подключить 100 Мбит/с по оптоволокну и 165 каналов ТВ Вы можете всего за 450 руб/мес!
Акция действует с 23.03.21 по 30.04.21;
Подключение к Интернет − БЕСПЛАТНО (в зоне присутствия сети «iFlat») при наличии технической возможности;
Акция действует для новых абонентов, проживающих в многоквартирных домах в г. Верея и мкр. ПМК-1 и ПМК-10, д. Волченки, д. Веселево, п. Пионерский.
Списание денежных средств с лицевого счета, в размере абонентской платы за расчетный период, равный одному календарному месяцу, происходит единовременно и полностью в момент поступления денежных средств на лицевой счет. В случае недостатка денежных средств на момент списания, услуга не предоставляется, до момента пополнения счёта до суммы, равной абонентской плате подключённого тарифного плана;
Смена тарифного плана осуществляется в личном кабинете;
Все цены указаны с учётом налогов.
Дополнительную информацию об акции и условиях подключения можно узнать по телефону 8 (495) 792-59-88.