В процессе отправки заявки произошла ошибка. Попробуйте позже.
ГлавнаяНовости2014
Специальное предложение – новогодний тариф «iFlat 2015»
Оформление заявки на подключение
Ваша заявка успешно отправлена.
Что-то не заполнено.
В процессе отправки заявки произошла ошибка. Попробуйте позже.
Специальное предложение – новогодний тариф «iFlat 2015»
11.12.2014
Специальное предложение – новогодний тариф «iFlat 2015»
Название тарифа
Абонентская плата
Скорость доступа в Интернет
Локальные ресурсы
iFlat 2015
500 руб./мес.
до 100 Мбит/с круглосуточно
Да
Данное предложение действительно до 31 января 2015 года
Авансовый платеж при подключении – 1000 рублей.
Срок действия тарифа – НЕ ОГРАНИЧЕН.
Подключиться к данному тарифу могут новые* абоненты, проживающие в многоквартирных домах в зоне охвата сети «iFlat», при наличии технической возможности подключения данного тарифного плана.
Скорость доступа в Интернет на данном тарифном плане является максимально возможной, но не гарантированной. Это зависит от технических характеристик подключения, параметров сетей других операторов, текущей загрузки каналов связи и пр.
Все цены указаны с учетом налогов.
Подробную информацию Вы можете узнать по телефонам – 8 (495) 792-59-88, 8 (800) 100-59-88 (круглосуточно).
*Новые абоненты:
Пользователи ранее не заключавшие договор, на оказание услуг связи с компанией IFLAT;
Пользователи, расторгнувшие договор на оказание услуг связи с компанией IFLAT более чем 6 месяцев назад;
Новым пользователем не может считаться абонент, желающий подключиться к данному тарифу, оформив второй договор на оказание услуги на себя или членов своей семьи проживающих по одному адресу!
С Уважением, Ваш праздничный провайдер iFlat. С нами все очень просто!